Все новости Костромы
09:00, 22 декабря 2017

У тех, кто купит новый автомобиль с 20 по 30 декабря в холдинге «Миллениум Груп Кострома», есть реальный шанс выиграть автомобильный холодильник европейского качества!

Долой новогодний подарочный хлам! Если и дарить подарки, то только нужные! Автомобильный холдинг «Миллениум Груп Кострома» объявляет розыгрыш среди покупателей новых автомобилей марок SKODA, Chery и Hower автохолодильника.

У тех, кто приобретет автомобиль в «Миллениум Груп Кострома» с 20 по 30 декабря, есть шанс стать обладателем автохолодильника!Этот подарок будет полезен не только в длительных поездках и выездах на природу, когда напитки, фрукты, легкие закуски и другие освежающие продукты будут всегда у вас под рукой в автомобиле, но и в обычные дни, когда вы покупаете продукты, которые нужно хранить в холоде. При необходимости режим охлаждения можно переключить на режим нагрева, чтобы, например, подогреть детское питание. И еще один немаловажный факт: термоэлектрический холодильник удобен и прост в применении. Он устанавливается на заднем сидении при помощи креплений ремней безопасности на автомобиль любой марки.

Узнать все подробности
розыгрыша, а также выгодные новогодние предложения на автомобили SKODA, Chery и Hower, вы можете по
телефонам: (4942) 35-80-80 (официальный дилер SKODA) и (4942) 35-72-35
(официальный дилер Cheryи DWHower).

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...