Все новости Костромы
17:27, 28 декабря 2021

Городской информационный сервис 2ГИС в Костроме собрал подборку мест, где можно активно и с пользой провести время в зимние каникулы на тот случай, если лежать на диване и доедать оливье вам все же надоест.

В подборку вошли как традиционные зимние забавы (катание на коньках, лыжах или ватрушках), так и совсем необычные, например, сноукайтинг.

Для того, чтобы посмотреть все места, просто откройте подборку «Куда сходить зимой».

В мобильном приложении 2ГИС ее можно найти в боковом меню в разделе «Интересные места».

Сервис 2ГИС — это карта, справочник организаций и товаров, а также навигатор для водителей и пешеходов. Работает офлайн на Android и iOS, онлайн — на сайте 2gis.ru, а также доступен на AppleWatch, CarPlay и Android Auto. Охватывает более 700 городов в 11 странах.

Активная аудитория 2ГИС в Костроме — 175 тыс пользователей в месяц.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...