Все новости Костромы
09:52, 01 июня 2017

Начинается лето, самое долгожданное и любимое время года. Впереди длинные теплые дни, которые можно провести с удовольствием и пользой: например, побывать там, где никогда до этого не был.

Начинается лето, самое долгожданное и любимое время года. Впереди длинные теплые дни, которые можно провести с удовольствием и пользой: например, побывать там, где никогда до этого не был. Совместно с «Билайн» мы нашли для вас интересные места, но сначала надо определить ваши предпочтения. Отвечайте на вопросы и выбирайте маршруты, которые подходят именно вам! Успейте насладиться прекрасной погодой и получить месяц навигации от «Билайн» в подарок.

Боитесь заблудиться? Теперь это не проблема! С опцией «Карты» от «Билайн», которая обнуляет интернет-трафик в популярных навигационных приложениях, вы всегда будете хорошо ориентироваться на местности и откроете для себя новые интересные маршруты!

Первый месяц услуга предоставляется абсолютно бесплатно! Поэтому не теряйте времени, подключайте опцию и наслаждайтесь качественным4G интернетом, который поможет вам идти по правильному пути!

А. Самое главное для вас – отдохнуть не только самому, но и доставить радость всем членам семьи, особенно самым маленьким.  Для семейного отдыха с детьми подойдет Парк на Никитской.

Б. Ага! Да вы – романтичная особа! Чтобы устроить для своей половинки незабываемый вечер, отправьтесь в Романов лес.

В. Отдых для вас – это прежде всего большая компания! Отлично провести время с друзьями можно в парке «Берендеевка».

Г. Гулять по лесу, посидеть у водоема – вот идеальный отдых для вас. Любителям природы как вы, мы советуем съездить на Костромское водохранилище.

Д. Какой вы загадочный! Даже не знаем, что вам предложить! Посмотрите предыдущие варианты, уверены, найдете что-то интересное для себя!

Опция для физических лиц – абонентов «Билайн» с включенным пакетом интернета. Опция действует на территории РФ (кроме ряда регионов-исключений), если предусмотрена возможность пользования пакетом интернета в поездках по России. Список доступных приложений, тарифов и услуг, на которых действует опция, территория действия и другие подробности – на beeline.ru. ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, Москва, ул. Восьмого Марта, д. 10, стр. 14. ОГРН 1027700166636. При подключении услуги с 01.04.2017 по 15.06.2017 действует промо-период в течение 31 дня с момента подключения. В этот период абонентская плата не списывается. После окончания промо-периода абонентская плата составляет 3 руб/сутки.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...