Все новости Костромы
16:00, 17 июля 2019

Выставка пройдет 10-12 сентября 2019 года.

Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области приглашает Вас принять участие в 5-й Международной специализированной выставке «Импортозамещение 2019».

Для Вас есть уникальная возможность представить свою продукцию на  объединенном стенде Костромской области и  дальнейшего ее продвижения на международный рынок.

Основная цель мероприятия– показать, что высококачественная продукция отечественного производства способна не только в полной мере заменить импортные аналоги на внутреннем рынке, но и успешно конкурировать с ними за рубежом.

Выставка охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, металлургию, науку, информационные технологии, медицину и фармацевтику, легкую промышленность, строительство, транспортный и аграрный секторы, товары народного потребления и многие другие.

Ежегодно «Импортозамещение 2019» собирает руководителей и специалистов предприятий и организаций, заинтересованных в приобретении новых технологий, разработок, оборудования, товаров и услуг отечественного производства, ритейлеров, представителей оптово-розничной торговли, органов власти, общественных организаций, зарубежных инвесторов.

Если Вам интересно участие в выставке, предлагаем направить заполненную заявку на электронный адрес: [email protected] или обратиться по телефону: (4942) 42-35-83, Центр поддержки предпринимательства Костромской области.

Форма заявки представлена на официальном сайте Бизнес-центра Костромской области http://arp-ko.ru/
в разделе Центр поддержки предпринимательства.

Торопитесь, количество мест ограничено!

Перечень выставочно-ярмарочных мероприятий и бизнес-миссий на 2019 год можно посмотреть по ссылке http://arp-ko.ru/ric44.ru

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...