Все новости Костромы
15:30, 17 июля 2019

В Костроме пройдет бизнес-пати «День/Ночь».

Если вы хотите отдохнуть в новом формате, вдали от города, то бизнес—пати «День/ночь» это то, что вам сейчас необходимо.

Давайте совершим виртуальный тур на место предполагаемого события.

Только представьте, как вы со своей семьей или друзьями приезжаете на закрытую турбазу, где попадаете в тусовку людей, которые также как и вы руководят предприятиями, имеют свой бизнес. Конечно, все устали от шумных и тесных офисов, от состояния цейтнота, в котором вынуждены находиться годами.

Но здесь царит совсем другая атмосфера. Чистейший воздух, до которого не добралась цивилизация. Звук реки, протекающей совсем рядом. Пение птиц и плеск   рыб в реке.

Вы расставляете палатку, в которой проведете июльскую  ночь.

Но это потом, а вначале вам предстоит проявить спортивный дух и проверить свой характер при прохождении тропы «бизнес-зарницы». Под руководством опытных инструкторов вы переправитесь через реку, постреляете из оружия, покажете свои туристические навыки. А кроме того вас будут ждать как «тихие» спортивные игры, так и активности на открытом воздухе.

Вот и подошло время обеда … А давно ли вы ели из «полевой кухни»? Еда, приготовленная на огне покажется самым вкусным кушаньем за последние месяцы. На свежем воздухе, да в отличной компании, обед пройдет  весело и очень необычно.

Вот и вечер подошел. Но расслабляться некогда, ведь организаторы приготовили самые разные активности: лаундж-зоны, где можно просто расслабиться, интеллектуальные площадки, где можно сыграть в КВИЗ «для взрослых». А также для  вас  будет работать настоящий гадальный салон. Узнать свою судьбу или найти суженого вам поможет настоящая ведунья. 

Движемся дальше и переходим в вечерний ужин. Мясо и все, что с ним связано, уже ждет гостей вечеринки «День/ночь».

Какой русский не любит шашлыки на открытом воздухе?

А если еще рядом горит костер, играет гитара и звучат   любимые песни..?

Расслабились? Но тело просит танцев?

Дискотека и коктейль-пати ждут самых стойких гостей вечеринки.

Но это все прелюдия… к чему , спросите вы ?  К  празднованию Дня  Нептуна…

Так получается, что в 2019  году  праздник  выпадает на 28  июля.

В  гости к  бизнесменам  пожалует сам Нептун  и приготовит немало веселых  конкурсов  и посвящений  в  моряки.

Давайте  вспомним  детство  и прикоснемся  к  любимому  празднику  всех  лагерных  детских  смен.  Девчонки, не забудьте взять с собой  купальные  костюмы,  ведь  шанс  перевоплотиться  в  русалку  бывает только  раз  в  году .

 

Наши гости попадут практически на полный all inclusive  с едой,  напитками и развлекательной  программой. 

Заинтересовались?

Билеты можно бронировать по телефонам: 89036340683 (Екатерина), 89109207844 (Марина)

Возрастное ограничение 18+

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...