Все новости Костромы
11:00, 07 сентября 2020

Для предприятия, которое хочет выйти на международный рынок, для участия в международных выставках и бизнес-миссиях необходимо иметь презентационные и рекламные материалы (буклеты, каталоги, листовки и т.п.) на иностранных языках. Порой предприятию требуется перевести техническую документацию. С целью заключения экспортного контракта на поставку своей продукции за рубеж документация должна быть, как минимум, на английском языке.

Большинство языков, на которых разговаривают в мире, относится к числу слабовостребованных в других регионах. Редко можно встретить заказ на перевод, например, на финский или арабский языки. И, тем не менее, иногда потребность в таких переводах возникает. Найти переводчика для такого заказа достаточно проблематично, и именно такие переводы обычно самые дорогостоящие — их стоимость намного больше, чем переводы на английский или немецкий, на которые обычно и ориентированы переводчики.

Центр поддержки экспорта Костромской области оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области содействие в переводе документации, рекламных, презентационных и других материалов на различные языки мира абсолютно бесплатно. Центр сотрудничает с профессиональными переводчиками, которые переводят тексты различной направленности в сжатые сроки. Перевод может выполняться с версткой.

Для того, чтобы воспользоваться услугой бесплатного перевода, представители малого и среднего бизнеса Костромской области могут обратиться в Центр поддержки экспорта Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, оф. 2 или по телефону 32-52-51.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...