Все новости Костромы
09:17, 22 декабря 2021

Уважаемые работники
ПАО «Костромская сбытовая компания»,
ООО «Энергосервис» и МУП «Шарьинская ТЭЦ»!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

День энергетика — это профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

От профессиональной и стабильной работы энергетиков напрямую зависит эффективное развитие всего промышленного сектора, объектов образования и социальной сферы, надежное функционирование жилищно-коммунальной системы Костромской области, совершенствование и поддержание повседневной жизни населения.

На энергетических предприятиях Костромской области работают высокопрофессиональные специалисты, которые обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий региона. Ответственное отношение к делу позволяет Вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь.

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким, неисчерпаемой энергии и новых производственных достижений!

С.В. Жуков,
председатель
Костромской областной
Ассоциации управляющих и
ресурсоснабжающих организаций, Почётный работник ЖКХ России

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...