Все новости Костромы
15:40, 12 февраля 2020

Порадовать себя и родных французскими десертами поможет новая кондитерская “Эклер”.

В Костроме открылась новая кондитерская “Эклер” – сообщает K1NEWS.RU. Это настоящий рай для сладкоежек. И источник потрясающе вкусных подарков для любого праздника. Здесь можно найти и презенты ко Дню святого Валентина. Ведь это лишний повод сказать о любви тем, кто вам дорог. 

Это не просто кондитерская. Это место, где можно попробовать свежеиспеченные эклеры, пирожные и другие французские десерты в современном исполнении вместе с чашечкой свежесваренного кофе. Наша цель — стать частью жизни наших гостей. С нами празднуют день рождения, отмечают важные события, проводят дружеские и романтические встречи в нашей компании, — рассказывает о работе кондитерской ее шеф-кондитер Татьяна Белобородова.

Кондитерская “Эклер”- это собственное производство, натуральные ингредиенты, лучшие рецепты и любовь к своему делу.

Здесь считают, что мечты обязательно должны сбываться, а особенно сладкие. В кондитерской «Эклер» всегда можно приобрести не только классические торты “Прага”, “Киевский”, “Медовик”, но и современные муссовые торты необычных вкусовых сочетаний. Ко Дню святого Валентина  в “Эклере” костромичей ждет праздничный ассортимент тортов и десертов. Также принимаются заказы к празднику. 

Приобрести вкусности, выпить стаканчик согревающего кофе и подарить близким праздник можно по адресу: г. Кострома, пр. Мира, 52. Телефон +7(930)3908288. 

Аккаунт в Instagram: @eclair_conditer

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...