Все новости Костромы
11:00, 11 марта 2019

Нужен кредит? Ищете привлекательное предложение? Считайте, что уже нашли!

Нужен кредит? Ищете привлекательное предложение? Считайте, что уже нашли – в Костромском филиале Россельхозбанка проходят акции по потребительским кредитам: «Хорошая история» и «Удачный процент».

Кредит «Хорошая история» – акция для тех, кто имеет положительную кредитную историю в Россельхозбанке и других кредитных учреждениях. За вашу хорошую историю – персональная процентная ставка по потребительскому кредиту на любые цели. Для зарплатных клиентов, как всегда, предусмотрены приятные бонусы. Акция «Кредит «Хорошая история» действует в Банке до 1 июня 2019 года.

Акцию «Удачный процент» для зарплатных клиентов Костромского филиала Россельхозбанка костромичи уже оценили, и она продлена до 1 июня 2019 года. Если вы получаете заработную плату на счет в АО «Россельхозбанк», то в рамках акции можете рассчитывать на потребительский кредит без залога и поручительства по специальной процентной ставке. Возможно подтверждение дохода по выписке со счета, на который перечисляется зарплата.Для оформления кредита клиентам необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и заполнить анкету**. Срок рассмотрения заявки составляет до 3 дней.

Подробно о потребительских кредитах можно узнать на сайте Россельхозбанка. Консультации по продуктам и услугам– получить по телефонам: (4942) 370-700, 353-721 или в офисах филиала по адресам: г. Кострома, пр-т Мира, 6, ул. Никитская, 35 и в районах области.

** для мужчин в возрасте до 27 лет включительно обязательно предоставление военного билета.

 

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...