Все новости Костромы
14:20, 01 марта 2021

Возможно, вы уже знаете, что Квесты OZ проводят квест-игры для детей в возрасте от 6 лет, поскольку более младшим участникам пока не так интересно разгадывать ребусы и логические задачки. Малыши могут напугаться, почувствовать себя дискомфортно в незнакомом пространстве и воспринимают все слишком буквально.

Но, спешим обрадовать — даже для самых маленьких гостей здесь подготовили кое-что очень интересное.

Бумажное шоу! Море бумаги — белой, серебряной или цветной на ваш выбор. Очаровательные ведущие в костюме любимого героя, например Леди Баг, Карамельки или Фиксиков, найдут подход к каждому ребенку. Просторный и красочно украшенный зал и целых 45 минут бурного веселья и танцев!

Поролоновое шоу! Ваш ребенок когда-нибудь видел более 300 поролоновых кубиков сразу? Он точно будет в восторге! Строить башни, закидывать друг друга мягкими кубиками, танцевать и веселиться с веселыми ведущими! Вот это настоящий праздник!

Шоу пиратов-ходулистов! Трехметровые добрые пираты-великаны точно вызовут восторг у любого ребенка! Выполнить подвижные и очень веселые задания, пройти настоящее посвящение в пираты и найти клад с угощением! Это ли не мечта из снов о приключениях!

После шоу программы следует подкрепиться! Яркие и уютные комнаты для чаепитий ждут своих гостей. Вам не потребуется перевозить малышей в кафе или накрывать стол дома. Все что нужно для сервировки — красочные скатерти, тарелочки и проборы можно приобрести прямо здесь, а любые угощения принести с собой или заказать доставку!

Праздник начинается с вашего звонка!

Подробнее об остальных программах и стоимости проведения можно узнать по тел. 502-501 или написать в сообщения сообщества (https://vk.com/questoz)

Без возрастных ограничений.

«Квесты и Развлечения Oz»

(4942)502-501

г. Кострома, ул.Ткачей, 7

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...