Все новости Костромы
15:30, 24 сентября 2019

Старшее поколение активно осваивает современные сервисы. Сегодня каждый пятый пенсионер пользуется банковскими картами. Костромичи уже оценили удобство получения пенсии на карты Россельхозбанка. Недавно «Пенсионная карта» пополнилась новыми опциями. Какими именно — узнаем в Костромском филиале Россельхозбанка.

Лилия Владимировна пользуется «Пенсионной картой» от Россельхозбанка уже несколько лет и очень довольна.

Как только я узнала, что пенсию можно получать на карту, сразу такую карту оформила. Это очень удобно: зачисляют пенсию— я получаю смк-ку. Никуда идти за деньгами не надо. Еще и процент на остаток начисляется, замечательная возможность получать небольшой, но стабильный дополнительный доход,рассказывает пенсионерка. 

Сегодня Лилия Владимировна пришла в офис Россельхозбанка на проспект Мира, 6, чтобы подключить к своей «Пенсионной карте» новые опции.Это возможность снятия наличных в банкоматах любого банка на территории России, без комиссии, либо кэшбэк, то есть возврат средств до 5% от суммы покупок в аптеках. Лилия Владимировна решила попробовать кэшбек: «В аптеках часто бываю, такой возврат пригодится. Приятно, что в Россельхозбанке о нас, людях в возрасте, не забывают. Постоянно что-то новое придумывают».

Выбранную опцию пенсионерке подключили за минуты и объяснили, что при желании ее можно легко поменять. Удобнее всего это сделать через мобильное приложение Россельхозбанка. Самому или попросить детей-внуков. А если такой возможности нет, это сделают менеджеры Россельхозбанка при визите в офис.

Пенсионеры – наши активные клиенты. И что мы всегда отмечаем: люди пожилого возраста не отстают от прогресса, разбираются в новинках, уверенно пользуются мобильными приложениями. «Пенсионная карта» – один из самых популярных продуктов у этой категории населения. Новые опции «Пенсионной карты», думаю, будут полезны всем ее владельцам, — комментирует заместитель директора Костромского филиала АО «Россельхозбанк» Наталия Солодовникова. 

Подробная информация о «Пенсионной карте»Россельхозбанка есть на сайте Банка. Получить консультацию специалистов Костромского филиала РСХБ можно по телефону: (4942) 37-35-21. Вас ждут в офисах Россельхозбанка в Костроме по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35, каждый будний день, с 9.00 до 19.30, и в субботу с 9.00 до 15.00 без перерыва на обед, а также в районах области.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...