Все новости Костромы
11:05, 12 октября 2018

Кредитные карты уверенно вошли в обиход россиян. Статистика говорит о том, что уже около 80% населения нашей страны* пользуются банковскими картами, в том числе кредитными. О преимуществах использования кредиток сегодня говорим со специалистами Костромского филиала Россельхозбанка.

Кредитная карта во всем мире признается одним из самых простых вариантов кредита, ее еще называют «кредитом в кармане». И это реально удобно – берешь кредит только тогда, когда в нем действительно нуждаешься, а потом возвращаешь деньги на кредитную карту. Если это карта со льготным периодом кредитования, то есть вариант пользоваться ею даже без процентов. При этом не надо забывать, что кредитная карта – это форма потребительского кредита, а значит, предполагает возврат как основного долга по карте, так и начисленных процентов.

Костромской филиал Россельхозбанка выпускает сегодня кредитные карты платежных систем VISA, MasterCard, МИР. Менеджеры банка готовы подобрать для вас удобный тарифный план и рассчитать кредитный лимит по вашей карте.

В чем преимущества кредитных карт Россельхозбанка?

·       Cashback до 10% – в зависимости от типа карты;

·       Бонусные программы для держателей карт;

·       Возможность оформить до 8-ми дополнительных карт для себя и близких;

·       Удобный интернет-банк и мобильное приложение;

·       Бесплатное снятие наличных первые три месяца пользования картой.

Подать заявку на оформление кредитной карты можно, не выходя из дома, – на сайте АО «Россельхозбанк».

Получить развернутые консультации по вопросам оформления кредитной карты Вы можете по телефонам: (4942) 370-700, 311-254 или при обращении в офисы филиала в Костроме (пр-т Мира, 6, ул.Никитская, 35) и в районах области.

Полные условия предоставления кредитных карт доступны на сайте АО «Россельхозбанк» https://www.rshb.ru/natural/loans/creditcard/ 

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.
*Данные НАФИ по состоянию на апрель 2017г.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...