Все новости Костромы
11:47, 29 июня 2022

Более 110 тысяч клиентов ПАО «ТГК-2» оплачивают коммунальные услуги без комиссии

Компания «ТГК-2» благодарит добросовестных клиентов за своевременное и полное исполнение своих обязательств по оплате коммунальных ресурсов и напоминает, что производить оплату необходимо не позднее 10-го числа месяца, следующего за расчетным. Оплатить коммунальные услуги можно в режиме онлайн и без комиссии через личный кабинет ПАО «ТГК-2». На сегодняшний день преимущества дистанционного сервиса уже оценили более 110 тыс. клиентов компании.

Клиенты ПАО «ТГК-2», владеющие банковской картой, могут воспользоваться сервисом онлайн-оплаты после регистрации и подключения номера лицевого счета. Для этого необходимо зайти на сайт https://tgc-2.ru/ в раздел «Личный кабинет», создать логин и пароль, получить код подтверждения на номер мобильного телефона и нажать кнопку «зарегистрироваться».

Для пользователей личного кабинета всегда доступны следующие услуги:

• управление своим и лицевыми счетами близких,

• передача показаний прибора учета,

• получение электронной квитанции и ее оплата без комиссии,

• получение обратной связи от специалистов компании по интересующим вопросам.

Подключайте личный кабинет «ТГК-2» или его мобильную версию! Скачать мобильное приложение «ТГК-2» можно в Google Play и App Store.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...