Все новости Костромы
10:07, 29 июня 2022

30 июля в Костроме состоится большой гала-концерт «Дискотека 90-х»

Вас ждет одно из самых запоминающихся музыкальных событий года!

На один вечер атмосфера 90-х вернётся в Кострому. Приходите на вечеринку, которая напомнит вам о старых добрых временах!

Группа Кармэн, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова и группа Комиссар со своими самыми узнаваемыми хитами будут ждать вас на стадионе «ФК Арена» на Петрковском бульваре (бывший стадион «Динамо»).

Стоимость билета от 1000 рублей. Билеты можно приобрести в магазинах Высшая лига и у партнеров, на сайте и в кассах kostromakoncert.ru. Полный перечень с адресами и полная информация о мероприятии размещена на сайте PROMOLIGA.RU.Приобретайте билеты со скидкой до 100% за покупки в магазинах партнёров Высшая лига. Для получения скидки 70% на билет нужно накопить 5 купонов в магазинах-партнерах. Для получения двух билетов бесплатно делайте заказы в интернет-магазине vliga.com (подробности на сайте).Еженедельно среди покупателей магазинов-партнеров будут проводиться розыгрыши ценных призов на сайте PROMOLIGA.RU.

30 июля в Костроме состоится большой гала-концерт «Дискотека 90-х»

Информация об организаторе акции, сроках и правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в магазинах партнёров Высшая лига, на сайте PROMOLIGA.RU и по тел. 8-800-450-10-01.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...