Все новости Костромы
09:45, 30 октября 2017

Они действуют с 1 ноября 2017 года по 31 марта 2018 года включительно.

АО «Газпром газораспределение Кострома» информирует жителей Костромской области о том, что с 1 ноября 2017 года по 31 марта 2018 года включительно в обществе действуют скидки на следующие услуги:

1.     Установка, монтаж прибора учета газа без сварочных работ с учетом дополнительно используемых материалов, готовых узлов, запасных частей, деталей в жилых домах и помещениях в многоквартирном доме, отапливаемых с использованием газоиспользующего оборудования (газового котла) для потребителей, максимальный объем потребления газа которых составляет более чем два кубических метра в час – скидка составляет 50%, при условии единовременного платежа.

2.     Установка, монтаж прибора учета газа со сварочными работами с учетом дополнительно используемых материалов, готовых узлов, запасных частей, деталей, фактического метража проложенного газопровода в жилых домах и помещениях в многоквартирном доме, отапливаемых с использованием газоиспользующего оборудования (газового котла) для потребителей, максимальный объем потребления газа которых составляет более чем два кубических метра в час – скидка составляет 10%, при условии единовременного платежа.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...