Все новости Костромы
07:00, 12 декабря 2018

Многоквартирный дом должны были сдать в эксплуатацию до конца года.

Банк «Российский капитал», выступивший санатором компании «СУ-155», не выполнил обещаний, данных президенту Владимиру Путину. Все недострои компании банк должен был завершить до конца этого года. Но теперь очевидно, что сделать это он не успеет, сообщает портал radidomapro.ru.

Один из домов, которые не будут завершены к обещанному сроку, находится в Костроме на улице Магистральной. Его ввод в эксплуатацию, как и ещё пяти объектов в других городах, перенесен уже на следующий год.

Объемы незавершенного строительства достаточно большие. Часть должна быть закончена в этом году, и все должно быть исполнено в 2018-м. Контроль соответствующим образом здесь обеспечу, заявил по этому поводу еще в 2017 году глава государства.

Напомним, существенное отставание от графика на объекте «СУ-155» в Костроме наблюдалось ещё летом.

Читайте также: Новоселье все ближе: как в Костромской области помогают обманутым дольщикам

Последние новости рубрики

14:40, 18 января 2024

В отличие от городов-миллионников, в которых в 2023 году отмечалось резкое увеличение стоимости арендованных квартир, Кострома и область держит цены…

15:05, 23 ноября 2023

С молотка собираются пустить здание пожарной части 1867 года постройки, которое находится на площади Революции в Мантурове. О продаже старинного…

11:30, 08 ноября 2023

По состоянию на ноябрь квартира на вторичном рынке обойдется костромичам в среднем в 4,3 миллиона. В конце октября Центральный Банк…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...