Делом заинтересовались правоохранители.


Сотрудники скорой помощи в Нерехте записали видеообращение к Президенту России Владимиру Путину с жалобой на невыплату обещанных дополнительных денег за работу с зараженными коронавирусом – сообщает газета «Нерехтская правда». По словам выступающих деньги перевели только 8-ми медикам, а еще 52 человека остались без стимулирующих сумм.

Начисление доплат производят главные врачи медучреждений. В связи с этой информацией в больницу Нерехты направили на проверку представителей департамента здравоохранения. При выявлении нарушения выплаты будут незамедлительно доначислены, материалы будут направлены в прокуратуру,комментируют в администрации области.

Тем временем региональный Следственный комитет заинтересовался данной проблемой и проводит проверку этой информации. Как сообщает ведомство, доводы медицинских работников будут проверены самым тщательным образом. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...