Все новости Костромы
16:00, 14 февраля 2021

Объявление о пропаже экзотического питомца появилось в одной из костромских групп в социальных сетях, — стало известно K1NEWS.

По словам хозяев, домашний любимец потерялся в районе улицы Полянской. Скорее всего, кот выбежал из квартиры испугавшись грузчиков, которые выносили из дома старую мебель.  Владельцы четырехлапого переживают, что питомец бегает где-то неподалеку и не может найти дорогу домой. К тому же животное могло просто замерзнуть. «Бомбеи» очень теплолюбивы, плохо переносят перепады температур и сквозняки. Скорее всего, животное очень пугливо, так как на улице практически не бывало.  

На пост о помощи откликнулись неравнодушные жители со всех концов города. Многие шлют владельцам фото похожих кошек, но к сожалению, потеряшку найти пока так и не удалось. Особые приметы любимца: угольно-черный окрас, большие глаза и уши. Само животное маленькое и худое. Нашедших потеряшку хозяева просят откликнуться и позвонить по номеру 8-903-899-26-87.

Последние новости рубрики

10:00, 11 февраля 2024

Здесь 14 февраля пройдёт акция 1+1.   В День всех влюбленных, который в этом году выпадает на среду, в костромском…

14:00, 03 февраля 2024

Но долго полюбоваться собой лесная жительница не позволила.   В селе Павино лисичка вышла навстречу водителю лесовоза. Мужчина оставил для…

12:00, 03 сентября 2023

Пожалуй, самое милое ЧП случилось 1 сентября на улице Голубкова областного центра. Однако, оно потребовало вмешательства спасателей. Усатый питомец одной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...