Все новости Костромы
11:00, 21 февраля 2018

10 лет назад она задушила 17-летнюю девочку – приревновала к сожителю.

В колонию отправится жительница Тюменской области, которая 10 лет назад убила 17-летнюю девушку в Галиче. Суд ждет, когда ребенку убийцы исполнится 14 лет, сообщает областная прокуратура.

Летом 2007 года 31-летняя женщина еще жила в Галиче. Она пришла домой к своей знакомой и устроила скандал на почве ревности. Считала, что у галичанки есть связь с ее сожителем.

Сначала она душила девушку руками, а потом, предположительно, накинула на ее шею ремень от сумки. Ушла она из квартиры лишь тогда, когда убедилась, что девушка мертва.

Вину женщины установили, когда возобновили расследование. На одежде и постельном белье в квартире нашли ее биологические следы.

Теперь ее посадят на 5 лет, но приговор исполнят, когда младшему ребенку убийцы исполнится 14 лет.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...