Все новости Костромы
10:10, 02 марта 2021

Три свертка марихуаны обнаружили полицейские в доме жителя Мантурова- сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Как выяснилось, запрещенные растения мужчина выращивал на собственном огороде. Заказал семена в интернете, вырастил урожай, высушил его, а затем употреблял, так как искренне уверовал в лечебные свойства конопли.

Кроме наркотиков в доме мантуровчанина стражи порядка также нашли незарегистрированное ружье и патроны к нему. Владелец арсенала признался, что это наследство от отца. Кстати, родственник также не заморачивался получением разрешения на хранение оружия.

В отношении жителя райцентра возбуждено уголовное дело за выращивание конопли. Кроме этого, ему придется ответить за незаконное хранение «семейной реликвии» и изготовление боеприпасов.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...