Все новости Костромы
15:00, 19 августа 2020

Гражданская жена костромского миллионера Артема Маслова, печально прославившегося своими денежными аферами, подала на него в суд за хищение у нее денег – сообщает Telegram-канал «Shtoragate». При этом девушка уверяет, что сама не принимала участия в махинациях своего благоверного.

Напомним, что Артем Маслов – уроженец Костромы. Он позиционирует себя как тренер по личностному росту и бизнес-коуч.

Своим жертвам он предлагал принять участие в инвестиционных проектах, обещая за это большую прибыль. Доверчивые люди отправляли ему разные суммы, но, естественно, никакого заработка не получали. Против него уже заведено несколько уголовных дел. По некоторым из них уже вынесен приговор.

Однако сейчас Артем Маслов находится в тюрьме в Дубае за нарушение общественного порядка.  По некоторым данным он осквернил местные деньги, засовывая их между пальцами ног и снимая процесс на видео.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...