Все новости Костромы
14:38, 18 октября 2012

Руководитель компании «Виконт», видимо, так и не вернет деньги своим клиентам.

Руководитель компании «Виконт», видимо, так и не вернет деньги своим клиентам.

Сегодня в Ленинском суде Костромы огласили приговор по делу заместителя генерального директора компании «Виконт», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как мы уже ранее сообщали, бизнесмена обвиняли в мошенничестве в отношении 53 костромичей. Предприниматель заключал договоры на изготовление и установку натяжных потолков и окон ПВХ и получал предоплату в размере от 85 до 100 процентов. Затем бизнесмен либо вообще не устанавливал окна, либо выполнял работы некачественно. Деньги при этом клиентам не возвращал.

«Судебный процесс по данному делу длился с 30 августа по 18 октября. Все это время подсудимый находился под подпиской о невыезде. Осужденный свою вину так и не признал», — сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в Ленинском суде.

Мужчину приговорили к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...