Все новости Костромы
11:15, 18 октября 2012

Костромичам настоятельно рекомендуют воздержаться от походов на кладбище.

Костромичам настоятельно рекомендуют воздержаться от походов на кладбище.

Шокирующее продолжение получила история с ампутированными частями тела на городском кладбище. Как выяснилось, запах останков привлек на территорию захоронений медведей, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области. Напомним, 9 октября на кладбище снова нашли часть ампутированной человеческой ноги: прибывшие на место полицейские и спасатели обнаружили на границе кладбища и леса груду пакетов с различными медицинскими принадлежностями вперемешку с человеческими конечностями. Все это сопровождалось ужасным гнилостным запахом. Не удивительно, что запах привлек животных, которые теперь бродят по кладбищу.

Сейчас полиция настоятельно рекомендует костромичам воздержаться от посещения кладбища. Более десятка охотников уже неделю по вечерам выслеживают незваных гостей — медведей. Следственное управление СКР устанавливает все обстоятельства происшедшего.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...