Все новости Костромы
08:20, 15 ноября 2016

В момент происшествия женщина была пьяна.

В Костроме за оскорбление и применение насилия в отношении полицейского осуждена местная жительница, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

12 марта 52-летняя костромичка позвонила в дежурную часть и сказала, что ее сын угрожает ей. Женщина испугалась и решила вызвать правоохранителей. Когда полицейские прибыли на место, то оказалось, что спасать от неуравновешенной женщины нужно их.

Костромичка была пьяна, начала оскорблять полицейских, а одного даже пнула.

Правда,  в суде она признавать свою вину в применении насилия не захотела. Но, несмотря на это, суд признал ее виновной и приговорил к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Последние новости рубрики

17:00, 20 апреля 2024

По словам матери 11-летней девочки, поначалу мужчину якобы отпустили из-за недостатка улик. Пост о злоумышленнике, который пристал к ребенку на…

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...