Все новости Костромы
17:40, 29 марта 2018

Крупную партию запрещенных веществ он заказал в Беларуси.

В Ярославле сотрудники таможни задержали крупную партию запрещенных препаратов, которые из Беларуси отправили жителю Костромы, сообщает «Комсомольская правда Ярославль».

Они изъяли крупную партию анаболических стероидов общим весом более 200 граммов и стоимостью более 40 тысяч рублей. Стероиды были в виде таблеток и жидкости в ампулах. Костромича задержали при получении посылки.

Экспертиза показала, что стероиды содержат сильнодействующие вещества, которые нельзя пересылать в международных почтовых отправлениях. Теперь костромича подозревают в контрабанде и незаконном перемещении через границу России сильнодействующих веществ, а также в том, что он хотел незаконно продать эти вещества.

Возбуждено уголовное дело. Костромичу грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...