Все новости Костромы
17:05, 07 декабря 2022

Ярославец на заказ сжег иномарку в Костроме

В костромской суд направлено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Ярославской области. Мужчина обвиняется в поджоге автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.

В июне текущего года ярославец получил сообщение в мессенджере о предложении поджечь конкретный автомобиль за 50 тысяч рублей. Недолго думая принял его и приехал в Кострому. Обвиняемый поджог автомобиль марки «Форд Фокус» 2013 года выпуска, который принадлежал костромичке. В результате транспортное средство не подлежит восстановлению, а сумма причиненного ущерба составила более 700 тысяч рублей. Фото уже сгоревшего автомобиля злоумышленник отправил заказчику и получил денежное вознаграждение.

Ярославец полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Кроме того, возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного заказчика.  

Последние новости рубрики

17:35, 29 марта 2024

Так она пыталась вернуть деньги, потраченные десять лет назад на других мошенников. Еще в 2014 году женщина пыталась разбогатеть на…

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...