Все новости Костромы
14:50, 26 ноября 2013

Снимки оказались роковыми.

Снимки оказались роковыми.

Сегодня в Вохме загорелся частный дом. Как сообщает УМВД России по Костромской области, сообщение о пожаре поступило в полицию около 12-13 часов.

Пока пожарные боролись с огнем, сотрудники полиции установили причину случившегося. Оказалось, что виновником пожара стал 34-летний житель поселка.

Причина банальна: мужчина обнаружил в социальной сети фото своей жены, с которой в настоящее время не живет, с неизвестным мужчиной. Приревновав супругу, он в порыве ярости облил стены квартиры бензином и поджег.

Дым и пламя заметили соседи, которые сразу же сообщили о случившемся в полицию. По счастливой случайности никто не пострадал. Однако саму деревянную постройку спасти не удалось: дом сгорел полностью.

Сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...