Все новости Костромы
08:15, 22 октября 2014

Сам мужчина и его адвокат просили оставить мужчину дома.

Сам мужчина и его адвокат просили о домашнем аресте.

Павла П., который сбил 10-летнего ребенка на Кинешемке, посадили в СИЗО до суда. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, такое решение накануне принял Свердловский суд.

Заключить мужчину под стражу требовал следственный комитет – делом о гибели мальчика занимаются именно здесь. Защита Павла П., в свою очередь, настаивала на том, чтобы его оставили до суда под домашним арестом.

Однако судья решил, что мужчину надо заключить под стражу.

Защита Павла П. просила оставить его под подпиской о невыезде

Напомним, трагедия произошла 5 октября на пешеходном переходе около торгового центра «Коллаж». Водитель автомобиля «Фольксваген Поло» Павел П. насмерть сбил 10-летнего мальчика и скрылся с места преступления. Позже выяснилось, что мужчина выпил стакан водки перед тем как сесть за руль. Кроме того, за вождение в пьяном виде его уже лишали прав.

Павлу П. может грозить до 7 лет лишения свободы. 

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...