Все новости Костромы
16:55, 17 июля 2020

Он десятки раз нарушал правила.

Костромские полицейские проверяют нарушителя-рецидивиста, который стал виновником вчерашней аварии на Речном проспекте – сообщает УМВД по Костромской области. Напомним, в ДТП участвовало 3 автомобиля, в одном из которых ехала женщина с 3-летним ребенком.

В ходе расследования выяснись вопиющие подробности. Только за последние три месяца 20-летний костромич 30 раз привлекался к административной ответственности: многократно проезжал на красный свет, вылетал на встречку, пьяным садился за руль, игнорировал и не подчинялся требованиям инспекторов на дороге.

К примеру, в апреле патрульный экипаж остановил костромича на Профсоюзной. Тогда количество алкоголя в его крови превысило допустимую норму в 4 раза. К тому же нарушитель пытался воспользоваться дополнительным комплектом ключей от своего авто и скрыться. Стражи порядка не дали ему совершить побег и лишили прав на 37 месяцев.

Сейчас, после последнего ДТП на Речном, злоумышленник госпитализирован. Если будет доказано, что аварию он устроил в пьяном виде, его ждет уголовная ответственность.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...