Все новости Костромы
17:00, 08 октября 2014

Мужчины промышляли случайными заработками.

Мужчины промышляли случайными заработками.

Вчера в одном из дворов Фабричного района полицейские задержали двух воришек. Как сообщает УМВД России по Костромской области, подозрительную компанию оперативники заметили во время очередного патрулирования.

«Мужчин застали «с поличным», когда они несли аккумулятор и инструменты. Выяснилось, что с целью наживы они пытались угнать чужие автомобили. Когда у них ничего не получилось, приятели оттолкали машины подальше и вынесли из них все, что им понравилось», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU инспектор по особым поручениям отдела информации и общественных связей УМВД России по Костромской области Елена КИРШАНОВА.

Полицейские решили проверить воришек. Оказалось, оба они не имеют постоянного места жительства и ночуют, где придется. Что же касается заработка, то деньги мужчины зарабатывают не всегда честным путем. Собственно, вчера друзья решили выручить деньги за угнанные автомобили.

Сейчас приятели находятся в изоляторе временного содержания. Им может грозить до 5 лет лишения свободы.

Кстати, полицейские не исключают того, что задержанные могут быть причастны и к ряду аналогичных преступлений.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...