Главная » Криминал » В Костромской области «Топаз» заподозрили в долгах по зарплате
Все новости Костромы
17:10, 19 марта 2018

Шестеро работников больше двух месяцев не видели денег от начальства.

В Костромской области возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Топаз», который больше двух месяцев не выдавал зарплату шестерым сотрудникам, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области.

Как стало известно следователям, с января по октябрь 2017 года директор предприятия «Топаз», занимающегося обработкой древесины в поселке Поназырево, больше двух месяцев не оплачивал труд шести работникам. Он задолжал им более 306 тысяч рублей. Самое интересное, что деньги у директора были, но тратил он их на другие цели.

Сейчас по данному факту ведется расследование.

Предприятие не стоит путать с заводом «Топаз», который занимается выпуском ювелирных изделий. Его руководитель не так давно тоже стал фигурантом уголовного дела из-за неуплаты налогов и сборов.

Другие новости Костромы

13:10, 20 марта 2018
Склад немаркированных табачных изделий нашли полицейские.
11:30, 19 марта 2018
Мошенники выманили данные ее карты, сославшись на выгодную акцию банка.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...