Все новости Костромы
13:40, 12 января 2018

Он решил силой отучить многодетную мать от пьянства.

Многодетная мать из Буя оказалась прикованной на цепь к полу после конфликта с мужем, сообщает ГТРК «Кострома».

Вместе супруги живут уже 28 лет, а в последнее время у них появилась еще одна страсть на двоих – алкоголь. После очередного застолья они поругались, и жена на несколько дней ушла из дома. А когда женщина вернулась, муж решил проучить ее радикальными методами.

Ког­да жен­щи­на вер­ну­лась до­мой че­рез нес­коль­ко дней, муж­чи­на ре­шил  на­казать ее, а так­же вос­пре­пятс­тво­вать даль­ней­ше­му ее ухо­ду из до­ма и зло­упот­ребле­нию спир­тны­ми на­пит­ка­ми. При­ковал ее вок­руг шеи, часть це­пи при­бил к по­рогу, а часть, что на шее, при­ковал зам­ком,
рассказал за­мес­ти­тель Буй­ско­го меж­рай­он­но­го про­куро­ра Иван БОГОМОЛОВ.

Ключ отец троих детей унес с собой и отказался отдавать его даже сыну. Тогда молодой человек перекусил цепь инструментами.

Теперь же в отношении мужчины возбудили уголовное дело за «Не­закон­ное ли­шение сво­боды». Ему грозит до 2 лет зак­лю­чения.  

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...