Все новости Костромы
09:25, 15 января 2018

Полицейские раскрыли преступление.

Костромские полицейские раскрыли преступление, совершенное в Костроме под Рождество. С заявлением обратилась женщина. Она возвращалась с Рождественской службы, когда на нее напал неизвестный. Мужчина отобрал у нее сумку с деньгами и документами. Все случилось на проспекте Мира, сообщает региональное УМВД.

Стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний костромич, ранее судимый за подобные преступления. Парень во всем признался. Он рассказал полицейским, что в Рождество хотел пойти в популярный бар, но денег не было, поэтому он и решил пополнить бюджет с помощью ограбления.

Сотрудники полиции не исключают, что подозреваемый может быть причастен и к другим аналогичным эпизодам преступной деятельности. Если вы узнали в молодом человеке своего обидчика, либо располагаете информацией о его незаконной деятельности, сообщите об этом по телефону дежурной части УМВД России по г. Кострома 32-39-09 или 02.


Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...