Все новости Костромы
20:00, 11 января 2018

Он хотел сделать фото мебели для дальнейшего раздела имущества.

Ради раздела имущества с бывшей женой костромич незаконно проник в ее квартиру и запугал собственного сына. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В декабре 2016 года суд рассматривал дело по разделу имущества между 50-летним мужчиной и его женой. Костромич решил сделать фотографии  мебели, находящейся в квартире. На тот момент там жила бывшая супруга и их 16-летний сын.

Мужчина дождался, когда мальчик вернется из школы и откроет дверь, а потом оттолкнул его и прошел в квартиру. Кроме того, он угрожал снова применить насилие,  если школьник будет ему мешать. Мальчик эти угрозы воспринял реально.

На суде мужчина вину не признал, но мальчик подтвердил, что мешал ему делать фотографии, и отец его оттолкнул.

Суд приговорил костромича к штрафу в размере 20 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...