Все новости Костромы
13:00, 07 января 2023

В костромской глубинке пресекли канал поставки наркотиков

В Галиче полицейские пресекли канал поставки наркотиков, об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области. Полицейские поймали троих покупателей и дилера, снабжавшего их психоактивными веществами.

Полицейские получили информацию о том, что в городе Галич находятся тайники с запрещенным веществом. Правохранители с поличным задержали жителя соседнего Нейского района 1986 года рождения. Мужчина специально приехал в Галич, чтобы найти закладки. Координаты он получил по смс от поставщика.

Правоохранители изъяли из тайников закладки. На следующий день после этого, еще двое наркоманов пришли к тайникам, их полицейские также задержали. Курьера-распространителя тоже удалось задержать, но уже в Костроме. При себе у 22-летнего злоумышленника было обнаружено 16 свертков с запрещенным веществом, еще 7 оперативники изъяли из уже оборудованных тайников.

В костромской глубинке пресекли канал поставки наркотиков

В настоящее время в отношении дилера возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...