Все новости Костромы
09:33, 09 декабря 2021

Прокуратурой Костромского района после обращений граждан проведена проверка в одном из отделений почтовой связи, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Выяснилось, что несколько костромичей заказывали товары через интернет, при этом оплата покупок происходила посредством передачи денег сотруднику почты. Однако, когда местные жители передавали деньги за полученный товар, средства за него до продавца не доходили.

На данный момент материалы прокурорской проверки направлены дознавателю для решения вопроса об уголовном преследовании. Уголовное дело уже возбуждено и в настоящее время расследуется.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...