Все новости Костромы
11:13, 09 декабря 2021

60-летний житель Павинского района признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

По информации СУ СК, установлено, что 26 августа этого года участковый приехал по месту жительства осужденного для выяснения обстоятельств совершения мужчиной административного правонарушения (в этот день он находился в магазине без маски). Злоумышленник отреагировал на визит правоохранителя очень негативно и ударил его по голове металлическим уголком.

Суд назначил павинцу наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...