Все новости Костромы
13:33, 09 декабря 2021

Костромские полицейские возбудили уголовное дело в отношении
работницы букмекерской конторы, присвоившей 259 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Руководство конторы обнаружило хищение денег при инвентаризации и сразу же обратилось в полицию.

Выяснилось, что денежные средства присвоила 22-летняя сотрудница организации. Причем, не для себя, а для постоянного клиента. Мужчина хотел сделать ставку, своих средств не было, и он попросил девушку положить ему на счет денег «в долг», обещая после выигрыша вернуть все и сверху еще тысячу лично кассиру.

Поскольку раньше такой вариант уже неоднократно имел место быть, девушка согласилась. Однако, чем дольше шла игра, тем чаще подходил расстроенный клиент и снова просил в долг. Работница заведения продолжала снабжать мужчину деньгами, чтобы тот отыгрался.

Уже ближе к утру клиент проиграл все деньги и, пообещав вернуть долг, пошел домой. В итоге, за несколько месяцев он отдал кассиру всего 50 тысяч рублей.

Девушку привлекли к уголовной ответственности по факту присвоения и растраты денег организации.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...