Все новости Костромы
14:45, 25 января 2018

Пока кондуктор работала, у нее угнали машину.

Вчера в полицию с заявлением об угоне автомобиля обратилась кондуктор костромского предприятия. Она оставила машину возле работы и уехала в рейс, а когда вернулась, «Жигулей» на месте не было, сообщает управление МВД по Костромской области.

Женщина объяснила, что оставила ключи от машины механикам, чтобы они могли отогнать ее, если автомобиль помешает снегоуборочной технике. Вернувшись на работу вечером, машину она найти не смогла.

Полицейские обнаружили автомобиль у дома автослесаря того же предприятия. Как оказалось, в тот день он пришел на работу пьяный, и, чтобы начальство этого не заметило, начал чинить чужие «Жигули», кторые предприятию даже не принадлежали.

После этого он уехал на машине кондуктора домой,  но по дороге  наехал на бордюр и повредил автомобиль. Доехав до дома, машину он бросил и пошел спать. Разбудили его полицейские.

По факту угона возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...