Все новости Костромы
11:55, 16 декабря 2015

Мужчина опять организовал незаконный бизнес.

В Костроме продолжается расследование уголовного дело об организации незаконного игорного бизнеса, рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА. При этом подозреваемый уже был осужден за такое же преступление.

В июле прошлого года за организацию незаконного игорного бизнеса в Костроме мужчину приговорили к 1 году лишения свободы условно и штрафу в 200 тысяч рублей.

Но, видимо, это не помешало костромичу продолжить заниматься тем же самым.

По данным следствия, в 2015 году он вновь организовал в Костроме 6 игровых клубов. Азартные игры проводились там на электронных игровых автоматах.

Во время обысков полицейскими было изъято 150 автоматов и около 600 тысяч рублей.

Подозреваемого заключили под стражу. Кроме того, по версии следствия, в ходе расследования установлена причастность к преступлению еще трех костромичей.

По нашей информации, они работали в игровых клубах администраторами.

Сейчас по ходатайству следователя отдела по расследованию особо важных дел  продлен срок содержания обвиняемого под стражей на 2 месяца. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...