Все новости Костромы
08:40, 26 января 2016

Костромичей просят быть внимательными.

В Костроме –  разгул фальшивых купюр. Как сообщает УМВД России по Костромской области, с начала года зафиксировано уже 7 случаев обмена фальшивок.

Последний случай произошел в продуктовом магазине на улице Шагова.

«Кассир торговой точки обнаружила, что один из покупателей пытается рассчитаться сомнительной 5 тысячной купюрой. Женщина вызвала полицию и попросила мужчину подождать сотрудников для дачи объяснений. Однако спустя несколько минут сбытчик, под предлогом  «подышать воздухом», вышел на улицу и скрылся с места происшествия.Все действия неизвестного запечатлели камеры видеонаблюдения», — рассказали в полиции.

Отметим, что сейчас неизвестно, знал ли мужчина заранее, что у него – фальшивка, или просто испугался и скрылся.

Сейчас полицейские устанавливают личность мужчины Приметы разыскиваемого: на вид 40-45 лет, рост около 180 см. Был одет: черный зимний спортивный костюм марки «Adidas», черная вязаная шапка. Особые приметы: носит очки с большими диоптриями.

Если Вы узнали мужчину, либо располагаете информацией о его местонахождении просьба сообщить об этом в органы внутренних дел по телефонам: 397-002, 31-40-85 или 02.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...