Все новости Костромы
08:20, 26 января 2016

Им предстоит находиться в командировке полгода.

Отряд костромских полицейских, который в декабре прошлого года отправился нести службу на границе Чечни и Дагестана, подводит первые итоги работы. Как сообщает УМВД России по Костромской области, за 60 дней службы костромичи проверили несколько тысяч автомобилей, пересекающих границу. В ходе инспекции были выявлены и задержаны 3 машины, находящиеся в федеральном розыске.

«Особое внимание полицейские уделяют выявлению случаев незаконной перевозки наркотиков, оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств.  На сегодняшний день уже пресечено более 170 подобных фактов. Из оборота изъято 89 единиц оружия и 1002 единицы боеприпасов», — рассказали в полиции.

Командировка сводного отряда костромской полиции будет длиться 6 месяцев. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...