Все новости Костромы
14:30, 28 декабря 2015

Молодые люди натворили немало бед.

В Галиче будут судить двух друзей, которые похитили бензин и кусок эстакады весом почти 1 тонну. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, галичанам может грозить до 5 лет тюрьмы.

Так, вечером 8 октября два друга, жителя поселка Лопарево (Галичский район), решили заправить машину. Но деньги на это они тратить не собирались. Чтобы добыть топливо, они подъехали к гаражу одного из односельчан, выломали две доски и слили из стоящей там «семерки» 35 литров бензина.

Через пару дней приятелей снова потянуло на приключения. Вечером 11 октября они пробрались на территорию одного из галичских лесоперерабатывающих предприятий и украли оттуда часть эстакады весом 940 килограммов. После чего они сдали ее в металлолом.

Против друзей завели уголовное дело. Сейчас оно направлено в суд. 

Последние новости рубрики

17:00, 20 апреля 2024

По словам матери 11-летней девочки, поначалу мужчину якобы отпустили из-за недостатка улик. Пост о злоумышленнике, который пристал к ребенку на…

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...