Все новости Костромы
14:40, 09 августа 2017

Суд дал ему 6,5 лет. Приговор мужчина обжаловал.

В феврале пьяный молодой человек пришел к торговому киоску и стал требовать пива. Продавец отказала ему в продаже алкогольной продукции, за что он разбил стекло витрины киоска. Все это действо на телефон сняла проходившая мимо студентка. Агрессивный парень сначала ушел с места происшествия, однако быстро вернулся — уже с пневматическим пистолетом, угрожая которым, потребовал у девушки отдать ему телефон. Он хотел удалить компромат. Студентка отказалась отдавать ему мобильник, за это парень ударил ее рукоятью пистолета по голове. Девушка упала. Но на этом избиение не закончилось. Телефон агрессивный парень в итоге отобрал и сломал.

Медики диагностировали у студентки черепно-мозговую травму.

23 мая суд приговорил виновного к 6,5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. С приговором парень не согласился и обжаловал его – посчитал наказание слишком строгим.

Судебная коллегия по уголовным делам Костромского областного суда приговор районного суда оставила без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения, рассказали в прокуратуре Костромской области.

Осужденному 22 года.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...