Такого количества наркотика хватило бы одному человеку более чем на полгода.

Такого количества наркотика хватило бы одному человеку более чем на полгода.

Наркополицейские возбудили уголовное дело против 23-летней жительницы области, которая незаконно хранила дезоморфин массой более 120 граммов.

Наркотики обнаружили в квартире женщины на полу в ванной комнате, в стеклянном пузырьке, сообщает сегодня УФСКН по Костромской области. Женщина утверждает, что наркотик был изготовлен для личного употребления, однако такого количества дезоморфина одному человеку хватило бы более чем на полгода. Подозреваемая состоит на наркологическом учете с 2007 года и в 2011 году уже была осуждена за организацию притона и сбыт наркотиков. Тогда суд, учитывая наличие у нее маленького ребенка, отсрочил наказание. Но теперь ей может грозить реальный срок.

Последние новости рубрики

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...