Все новости Костромы
17:07, 08 февраля 2023

Суд не выпустит из СИЗО костромского «стрелка» раньше срока

Костромскому «стрелку» не стали отменять меру пресечения в виде заключения под стражу. Напомним, что костромича, который стрелял в баре «Дебри», отправили в СИЗО на два месяца. Подозреваемый не согласился с мерой пресечения и подал апелляционную жалобу, об этом рассказали в пресс-службе Прокуратуры по Костромской области.

Костромич и его защитник настаивали на изменении меры пресечения на домашний арест, мотивируя тем, что костромич не судим, вину признает, характеризуется удовлетворительно. Однако, суд оставил жалобу без удовлетворения, так что костромской «стрелок» останется в СИЗО.

Читайте также:

Стрельба в костромском баре повергла всех в шок

Стало известно о жертвах при стрельбе в костромском баре «Дебри»

Костромского «стрелка» отправили в СИЗО

Появилось видео стрельбы в костромском баре

Последние новости рубрики

19:30, 16 марта 2024

Расписание движения общественного транспорта на 17 марта опубликовали на сайте организатора перевозок Костромской области. На масленичные гулянья в парк «Берендеевка»…

15:10, 15 марта 2024

В связи с проведением 17 марта гуляний «Широкая Масленица», которые пройдут в парке «Берендеевка», в Костроме вводятся временные ограничения для…

10:05, 15 марта 2024

Как сообщили в АО «Северная пригородная пассажирская компания, изменения временные и связаны они с проведением ремонтных работ на железнодорожном пути….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...