Все новости Костромы
14:55, 30 января 2023

Стало известно о жертвах при стрельбе в костромском баре «Дебри»

Стало известно, что при стрельбе в «Дебри» пострадали два человека. Как рассказывают очевидцы, молодой человек кавказской национальности, стреляя на парковке у бара предварительно из травмата, попал в двух людей. Правоохранительные органы в настоящий момент не подтверждают информацию о пострадавших.

Напомним, что 29 января у «Дебри» стрелял мужчина, предварительно из травматического оружия. Приехали сотрудники Росгвардии, полиции, задержали буйного гостя. Мужчина оказал неповиновение сотрудникам ведомства, сопротивлялся, его отвезли в КПЗ.

Фото: @rawpixel.com

Последние новости рубрики

19:30, 16 марта 2024

Расписание движения общественного транспорта на 17 марта опубликовали на сайте организатора перевозок Костромской области. На масленичные гулянья в парк «Берендеевка»…

15:10, 15 марта 2024

В связи с проведением 17 марта гуляний «Широкая Масленица», которые пройдут в парке «Берендеевка», в Костроме вводятся временные ограничения для…

10:05, 15 марта 2024

Как сообщили в АО «Северная пригородная пассажирская компания, изменения временные и связаны они с проведением ремонтных работ на железнодорожном пути….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...