Все новости Костромы
08:20, 30 июля 2018

Он обворовал работодателя.

В Шарье сотрудник фирмы придумал способ хорошего заработка: к законной зарплате добавился незаконный «приработок». В полицию обратился руководитель компании, он заявил о недостаче и рассказал полиции, что подозревает в хищении одного из торговых представителей фирмы. Сотрудник уже давно скрывался от начальства, сообщает региональное УМВД.

Вскоре стражи порядка задержали подозреваемого, который признался, что именно он причастен к исчезновению крупной суммы — около 500 тысяч рублей. Как выяснили полицейские, мужчина получал в магазинах города и района деньги за поставленный товар, однако сдавал в кассу не всю выручку. Таким образом, на протяжении года он «сэкономил» хорошую сумму. Деньги потратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело, идет расследование.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...