Все новости Костромы
10:50, 30 июля 2018

Вечеринка проходила в кальянной. Вход был строго по спискам.

В июле в одной из кальянных Костромы прошла вечеринка, на которой полицейские задержали людей, употреблявших наркотики. Таковых набралось более 10, сообщает управление МВД по Костромской области.

Как нам удалось узнать, вечеринка проходила в кальянной «Bolivar», куда приехал с выступлением коллектив «Ra’On» из Ярославля. Вход на концерт осуществлялся по спискам. Полицейские получили информацию, что посетители заведения собираются употреблять наркотики.

Во время проверки на обследование отправили более 30 человек. Выяснилось, что каждый третий употреблял запрещенные вещества. Кроме того, в заведении отдыхал несовершеннолетний. Его отправили в отделение полиции и передали родителям.

В помещении кальянной правоохранители нашли свертки с наркотиком. Скорее всего, их «сбросили», когда началась операция.

В отношении руководства заведения возбуждены административные расследования. Проводится проверка.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...