Все новости Костромы
15:55, 28 октября 2013

Мужчина приговорен к исправительным работам.

Мужчина приговорен к исправительным работам.

Младшему инспектору исправительной колонии №7 вынесен приговор за незаконное хранение наркотиков, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

Следствием и судом установлено, что в июле мужчина приобрел наркотическое средство у неизвестного лица.

Факт незаконного хранения наркотиков был выявлен сотрудниками наркоконтроля в тот же день. В ходе личного досмотра, у мужчины был обнаружен сверток, в котором и находились наркотики. Согласно позднее проведенной экспертизе, это был гашиш, массой 9,11 грамма. Известно, что приобрел его мужчина на остановке у центрального рынка.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка в доход государства.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...